Брестский форум: Брест-витебск - Брестский форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Брест-витебск 1

#1 Пользователь офлайн   maxii 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 10 Апрель 2013 - 23:28

Интересно как дешево добратся в этом направление. На пятницу есть один поезд на суботу ни одного прямого бел. жд. Чтобы за 45 тыс. руб. Добратся. Как сравнить прямой вариант с электричками брест-минск; минск-орша; орша витебск. Может по времени с пересадками выйдет скорее. Есть ли какие то автобусные варианты./ Мне надо до невеля и далее до спб. Легко ли в бресте найти обменку для украинских гривен и какой там курс и какие надо документы.
0

#2 Пользователь офлайн   maxii 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:51

Меня удивило что в белоруси нету фактически автобусного сообщение на дальние растояние. Хотя опоздав на поезд, поднадился автобус варшава-спб. Который должен был отьезжать через 15 мин. Девушка что помог. водителям сказала что проезд по белор. будет стоить где то больше 300 тыс. руб. Интересно водители бы согласились сделать скидку на половину. Или за эту суму завезти в спб. Ибо когда я зашел на 10 минут на автовокзал то там сказали что ближайшая остановка псков. А когда вернулся то автобуса уже не было./ А вопрос о белор. рублях действительно несколько смешной. Брест ведь город тоже для украинских перекупщиков. Хотя цены у вас отнюдь не меньше чем у нас. Потому интересно какой там смысл таскать через границу. Хотя цены на жд билеты и газеты у вас действительно низкие.
0

#3 Пользователь офлайн   vitaleg 

• Начяльнег Чукотки
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:45

Ну доехали и слава богу.
Мож у кого завалялся кабель miniUSB 3м? Пишите в личку.
0

#4 Пользователь офлайн   maxii 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 25 Апрель 2013 - 12:51

Ну да куда доехали. Как раз не доехали куда надо. Но ведь был автобус. Потому я спрашиваю: какая стоимость этим автобусом до питера или до витебска (то есть фактически границе). Ибо думаю можно було договорится или яне прав. а то сказали что отправляются за 15 минут, а через 10 уже не было???!!! За 24 часа до северной пальмиры можно было докарабкатся. Второй вопрос типа: а если бы. Чтобы успеть на поезд мне после пересечение границы со стороны украины надо было сворачивать на поворот на Кобрин где б я вилимо и б сэкономил нужный мне часик. Только не знаю остановились бы попутки в эту сторону. Ибо на выезде с ковеля в украине я простоял четно один час даже без намека на остановку,, лиш рейсовый подоспел. Может люди не хотели отсанавливатся ибо граница впереди, не знаю, но интресно как у вас там на вашей стороне (хотя еслы бы была карта может бы меня надоумила свернуть в сторону кобрина если там как у вас говорят останавливаются тягники).
0

#5 Пользователь офлайн   vitaleg 

• Начяльнег Чукотки
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 25 Апрель 2013 - 14:23

Да.
Мож у кого завалялся кабель miniUSB 3м? Пишите в личку.
0

#6 Пользователь офлайн   grecrows 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Городrolsport.ru ролики

Отправлено 16 Июль 2013 - 16:38

Мне кажется, вы ошибаетесь
черт,у меня не пойдет блин!(
Эта отличная фраза придется как раз кстати
Бесподобное сообщение ;)
Не совсем понял, что ты хотел этим сказать.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей